Результат детского турнира по БЖЖ «Король партера 8»

Результаты детского турнира «Король партера 8» по Бразильскому джиу-джитсу в ДС Динамо, который состоялся 9 апреля:

Спортивный клуб ART OF FIGHT представляли 18 спортсменов в возрастной категории от 4 до 15 лет.

— 6 золотых
— 6 серебряных
— 4 бронзовых
Петров Михаил в своём дебюте занял 3-е место
Панфилов Никос — в финале уступил опытному сопернику, предварительно выиграв 2 схватки — 2-е место
Ребковец Максим — выиграл 2 схватки и занял 1-е место
Газимагомедов Али — выиграл досрочно две схватки -1-е место
Газимагомедов Арип — прибавил в борьбе за последнии 2-3 месяца . Итог: выиграл 2 схватки уверенно , но к сожалению уступил опытному сопернику в финале и занял 2-е место
Газимагомедов Адам — 1-е место (участвовал в объединенном дивизионе цветных и белых поясов )
Адамов Аслан — выиграл 4 схватки , получил приз за лучшую технику — 1-е место
Адамов Арсен — принимал участие в дивизионе цветных поясов . Выиграл рычагом в полуфинале , но к сожалению проиграл опытному сопернику по очкам в финале ! Молодец — 2-е место
Газимагомедов Джахпар — уверено выиграл первого соперника , но проиграл 1 бал в финале . Итог 2-е место.
Газимагомедов Пири — 1-е место. Боролся после тяжёлой недели, но подтвердил свой класс! В среду улетает на чемпионат мира по детям в Арабские Эмираты
Ибрагимов Азиз — после долгого перерыва , уверенно разобрался в своём дивизионе цветных поясов — 1 место.
Мамедов Тагир — дебютировал, итог 2 место .